Auction 417 / Lot n° 5684

Targa ottogonale in maiolica policroma con Madonna con Bambino a rilievo (cm. 26,5x 32) in cornice. Italia meridionale, XIX secolo (difetti e restauri)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 200 - 250

Sold € 260