Auction 417 / Lot n° 5685

Scuola del secolo XVIII "Vaso con fiori e frutta" olio su tela (cm 58x44). In cornice (difetti e restauri)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800