Lot n° 5699  | Auction 417

Bosio

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Bosio

"Paesaggio" tecnica mista su cartoncino (cm 15,5x27,5) firmato in basso a destra, dedicato e iscritto al retro. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100