Lot n° 571  | Auction 417

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Raccolta di numerose edizioni del "Corriere dei Piccoli" (difetti e mancanze).

Estimate € 40 - 60

Sold € 20