Lot n° 5716  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Lotto composto da un'alzatina in maiolica compendiaria con figura di putto, un piatto con bordo decorato in blu ed una piccola ciotola con pennuto, manifatture differenti. Secolo XVIII-XIX (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60