Auction 417 / Lot n° 5718

Piccola ribalta con fronte e gambe mosse, specchiature decorate da intarsi e filettature. Prima metà del secolo XX (cm 90x90x40) (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 250 - 270