Estimate € 200 - 250
Sold € 300
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Inginocchiatoio in noce a quattro cassetti con profili ebanizzati, pianetto apribile. Lombardia, secolo XVIII (cm 52x82x51) (difetti)