RAVASI, Gianfranco (a cura di) - Cantico dei Cantici. Genova: Marietti, 1997. Volume in folio con testo ebraico a fronte e riproduzioni di acquarelli di Alfredo Chiappori. Legatura editoriale in piena tela entro cofanetto editoriale (lievi difetti).

Estimate € 30 - 40

Sold € 40