Auction 417 / Lot n° 5722

Lotto composto da due cestelli traforati, un vassoio, ed una navicella in terraglia bianca, misure differenti. Sec XIX (difetti e mancanze)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 50 - 60

Sold € 60