Auction 417 / Lot n° 5724

Ignoto "Sacra famiglia con S.Giovannino" olio su tela (cm 56x45) In cornice (difetti e restauri)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 200