Lot n° 5727  | Auction 417

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Ambito di Bassano, fine secolo XVIII ''Paesaggio con figure'' olio su tela (cm 115x78) frammento

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800