Auction 417 / Lot n° 5732

Consolle "Impero" con specchiera di simil decoro. Montanti e gambe a colonna ebanizzata con capitelli in metallo dorato. Piano in marmo. Piedi anteriori ferini. Secolo XIX (cm 120x190x58) (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 600 - 800