Lotto composto da due scatole in porcellana con coperchio decorato con piccolo specchio e figure plastiche, un gruppo di Herena con pennuti e fiori ed un vaso portafiori doppio (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 10