Lot n° 5739  | Auction 417

Limoges

Estimate € 30 - 50

Sold € 20

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Limoges

Lampada da tavolo in porcellana e metallo cromato e paralume in carta con filamenti metallici. Secolo XX. (h cm 83,5) (difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 20