Auction 417 / Lot n° 5741

Manifatture diverse secolo XIX, lotto composto da una brocca e un vaso con coperchio in maiolica decortai a fiori e figure (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 60 - 80

Sold € 110