Auction 417 / Lot n° 5743

Arte orientale, composizione in sughero intagliato raffigurante un paesaggio contenuto in teca in legno ebanizzato (h cm 22) (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 40 - 50

Sold € 10