Auction 417 / Lot n° 5754

Vasetto in argento con corpo ovoidale decorato da baccellature e cinture fogliate, prese a figura di polena. Manifattura italiana, inizio secolo XX (h. cm 14) (g 180 ca.) (lievi difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 400 - 450