Estimate € 800 - 1,000
Sold € 800
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Scuola veneta del secolo XVII, "San Girolamo penitente" olio su rame (cm 19x15,5) in cornice in legno intagliato e laccato (difetti)