Lot n° 5766  | Auction 417

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 800

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Scuola veneta del secolo XVII, "San Girolamo penitente" olio su rame (cm 19x15,5) in cornice in legno intagliato e laccato (difetti)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 800