Estimate € 60 - 70
Sold € 200
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo XX. Disegno Herati nei toni del giallo, azzurro su fondo blu. (cm 333x240) (difetti)