Lot n° 5823  | Auction 417

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Firma indecifrata "Scena di interno con figure" olio su tela (cm 95x140) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000