Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,100
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Cassettone a tre cassetti in legno lastronato in noce e intarsiato in legni vari a motivi vegetali. Gambe rastremate. Secolo XVIII (cm 123x83x56) (difetti e restauri)
Estimate € 1,000 - 1,200