Auction 417 / Lot n° 5829

Ignoto del secolo XVIII ''Ritratto di uomo con cappello piumato'' olio su tela (cm 34x26)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 600 - 700

Sold € 600