Lot n° 5830  | Auction 417

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Tavolo "fratino" in noce con gambe e traverse intagliate e sagomate. Secolo XVII (cm 130x78x70) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,100