Auction 417 / Lot n° 5839

Scuola romana della fine del secolo XVII ''Contadini danzanti'' olio su tela (cm 30x35) In cornice del secolo XVIII (restauri)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 1,600 - 1,700