Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,300
Auction: 23 May 2018 at 10:00
Scuola veneta del secolo XVIII ''Paesaggio con pastori'' olio su tela (cm 40x56) In cornice del secolo XIX (difetti). Pubblicato da Adolfo Venturi Galleria Crespi Milano 1900 pagina 195-196
Estimate € 1,000 - 1,200