Lot n° 5840  | Auction 417

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Scuola veneta del secolo XVIII ''Paesaggio con pastori'' olio su tela (cm 40x56) In cornice del secolo XIX (difetti). Pubblicato da Adolfo Venturi Galleria Crespi Milano 1900 pagina 195-196

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,300