Lot n° 5856  | Auction 417

Galli

Estimate € 60 - 80

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Galli

"Bimbo" olio su cartone (cm 28x35) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 60 - 80