Estimate € 10 - 20
Sold € 20
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Lotto composto da una lampada da scrivania di Isao Hosoe, produzione Valenti unita a due diverse in metallo dipinto nero e plastica. A70/80. (difetti e mancanze)