Lotto composto da numerosi volumi di vario genere, fra cui una raccolta delle Commedie di Carlo Goldoni (Venezia: Tasso, 1823-27). (difetti e mancanze). In tre cartoni.

Estimate € 50 - 80

Sold € 70