Lot n° 5906  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Specchiera di forma sagomata in legno dorato ed intagliato a volute vegetali (cm 94x70) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60