Estimate € 450 - 500
Sold € 500
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Cornice veneziana del secolo XVIII con fregio interno in legno laccato, dorato e intagliato a frutta e foglie e decorata all'esterno in policromia e dorature a volute e motivi concatenati su fondo rosso (luce cm 60x82) (difetti)
Estimate € 450 - 500