Lot n° 5915  | Auction 417

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Cornice veneziana del secolo XVIII con fregio interno in legno laccato, dorato e intagliato a frutta e foglie e decorata all'esterno in policromia e dorature a volute e motivi concatenati su fondo rosso (luce cm 60x82) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 500