Auction 417 / Lot n° 592

Raccolta dè proclami del direttorio esecutivo della repubblica ligure. Genova: Stamperia Padre e figlio Franchelli, 1798. Vol. in 8vo (lievi difetti). Legatura moderna in piena tela, in barbe (lievi difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 50 - 80

Sold € 30