Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Ignoto, "Ritratto di gentildonna" pastello su cartoncino (cm 58x46) reca firma Corinne Galdiolo in centro a destra, in cornice (difetti e mancanze)