Auction 417 / Lot n° 593

Lotto composto da svariati volumi di diverso genere, fra cui romanzi, libri d'arte e alcune opere di Benedetto Croce (difetti e mancanze). In tre cartoni.

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 50 - 80

Sold € 30