Lot n° 5930  | Auction 417

Juan Pablo Salinas y Teruel ( Madrid  1871 - Roma  1946 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,600

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"La vanità" Roma olio su tavoletta (cm 25x35) Firmato e locato in basso a destra

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,600