Lot n° 5932  | Auction 417

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"Cardo fiorito" 1941 olio su cartone telato (cm 47.5x39.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice del XVIII Secolo

Estimate € 450 - 500

Sold € 400