Estimate € 350 - 400
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Versatoio biansato in maiolica con decorazione in monocromia turchina a paesaggio con edifici sulla parte anteriore (h. cm. 37). Napoli, inizi del XVIII secolo (difetti e restauri)
Estimate € 350 - 400