Lot n° 5944  | Auction 417

Alfredo Protti ( Bologna  1882 -  1949 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 850

Auction: 23 May 2018 at 14:30

(Attribuito) "Autoritratto" olio su carta applicata a compensato (cm 73x55) Al retro: iscritto. In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 850