Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Firma indecifrata "Senza titolo" 1968, acquaforte (lastra cm 14x18)numerata 3/10, datata e firmata Ferzetti in basso a matita. In cornice