Lot n° 5962  | Auction 417

Estimate € 120 - 130

Sold € 150

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Calamaio in metallo dorato raffigurante un airone su una foglia. Inizio secolo XX (h cm 18)

Estimate € 120 - 130

Sold € 150