Lot n° 5969  | Auction 417

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Manifattura di Delft (?), inizi del sec XVIII Piatto tondo in maiolica decorata in monocromia blu con figura femminile con cornucopia (l'estate)in un paesaggio con alberi (diam cm. 30.5)(sbeccature sul fondo)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20