Toilette a fagiolo impiallacciata in legno chiaro con gambe mosse tinte in verde, due cassetti nella fascia e piano sollevabile con specchio, fine anni ‘30 (cm 101x76x45) (difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 80