Estimate € 120 - 130
Sold € 80
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Toilette a fagiolo impiallacciata in legno chiaro con gambe mosse tinte in verde, due cassetti nella fascia e piano sollevabile con specchio, fine anni ‘30 (cm 101x76x45) (difetti)
Estimate € 120 - 130