Lot n° 5983  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Artista della prima metà del XX secolo "Pomeridiano a Landriano" olio su tavola (cm 29x40) titolato e datato 1943 al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60