Lot n° 5986  | Auction 417

Giulio Cervi ( Roma  1854 -  1893 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 300

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"Ritratto dlla sig.ra Rocchi" 1881, olio su tavoletta (cm 25,5x15,5) Firmato, dedicato, datato e locato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 300