Estimate € 700 - 800
Sold € 1,300
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Scuola fiamminga ''Danza di Salomè'' olio su tavola (cm 17x30) In cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)