Lot n° 5994  | Auction 417

Gennaro Villani ( Napoli  1885 -  1948 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"Ritratto di mia figlia" Giugno 1937 olio su cartone (cm 22x27) Al retro: firmato, titolato, datato. In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 220