Auction 417 / Lot n° 601

BERNHEIMER, Karl - Codices Hebraici Bybliothecae Ambrosianae. Firenze: L.S. Olschki, 1933. Catalogo illustrato dei codici in lingua ebraica conservati presso la Biblioteca Ambrosiana di Milano. Esemplare n. 44 da un'edizione complessiva di 250. Legatura in mezza pelle, entro cofanetto cartonato (difetti).

Auction: 10 May 2018 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 10