Estimate € 60 - 70
Sold € 70
Auction: 23 May 2018 at 14:30
"Felice è l'albero" multiplo su lastra metallica (cm 40x30) firmato e titolato in basso a sinistra, esemplare 77/100. Etichetta al verso della Galleria Alla Chiave, Modena, in cornice (difetti)
Estimate € 60 - 70