Lot n° 6014  | Auction 417

Roberto Vianello

Estimate € 60 - 70

Sold € 70

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Roberto Vianello

"Felice è l'albero" multiplo su lastra metallica (cm 40x30) firmato e titolato in basso a sinistra, esemplare 77/100. Etichetta al verso della Galleria Alla Chiave, Modena, in cornice (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 70