Lot n° 6029  | Auction 417

Luigi Regianini ( Milano  1930 -  2013 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 23 May 2018 at 14:30

"Ritratto" 1965, disegno a penna su cartoncino (cm 16,5x11,5) firmato e datato in basso a destra, in cornice

Estimate € 80 - 100