Lot n° 6032  | Auction 417

Turkovic - E. De Dominicis

Estimate € 80 - 100

Sold € 90

Auction: 23 May 2018 at 14:30

Turkovic - E. De Dominicis

Lotto composto da un disegno e una tecnica mista (cm 70x50) firmati, in cornici(difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 90