Lotto composto da due vasi a balaustro in porcellana policromia, uno decorato con personaggi dello Wu Shuang Pu e tre potiches con dimensioni a scalare in smalti Famiglia Verde su fondo crequelé (difetti) Cina, sec. XX (h. max 46,5 cm.)

Estimate € 40 - 60